Можно ли каким-либо способом не скрывать большой текст на странице ВК под "показать полностью"?

ИнтернетВконтакте
Ohhh
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 янв 2017

Написать текст размером несколько тысяч символов и оставить его в посте, чтобы он при этом не был скрыт надписью "Показать полностью", невозможно. Можно, например, залить текст в какую-нибудь заметку или wiki-страницу, прикрепив её к посту. Вариант с Wiki хорош и тем, что текст там можно оформить по-человечески.