Куда из магазинов техники деваются неактуальные смартфоны, когда выпускается новая модель и прекращается продажа старых? Например, Nexus 6P.

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Эльдар Усманов
Блогер, пишу подкасты и тексты, снимаю и озвучиваю видео. Интересуюсь гаджетами, рэпом...  · 15 янв 2017

100% верного ответа дать не могу, поскольку в магазинах техники не работал, остается предполагать.

Смартфоны никуда не исчезают, их продают до последнего, путем акций и скидок. Если уж совсем не берут, владелец может предложить сотрудникам с большой скидкой (60-70%), или подарить за хорошую работу. Думаю так