Шизофренические предметы в "Твин Пикс" вроде лампы в форме колодок реально выпускались и использовались в быту?

КиноСериалы
Яустал Яухожу
Какой-то школьник из Интернета  · 11 янв 2017

Линч вроде как говорил об этом в одном из интервью. Если правильно помню, то многие были найдены в магазинчиках со всякими странными штуками, сувенирами, на барахолках и тд, но многие были сделаны на заказ специально для сериала