Можно ли узнать статистику сообщества vk через какой либо сайт/программу, если доступ только администраторам?

ТехнологииИнтернет+3
JusticE 2high
Администратор сообществ ВКонтакте, будущий психолог, специалист в общении, ленивый...  · 7 янв 2017

Нет, такой возможности нет, но зато есть множество расширений для браузера, которые позволяют просматривать статистику сообществ без заморочек и колдовством над URL-адресами. Например, VK Helper. Отличный выбор для администратора.