Почему на The Question зачастую задают такие вопросы, которые можно просто загуглить?

Александра Брагинец
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 6 янв 2017

Ну вот вы же почему-то не воспользовались поиском по сайту, прежде чем задать свой вопрос, - а ведь он обсуждался здесь уже тысячу раз. Точно так же и все остальные. Ленятся или хотят получить ответ лично.