Какие есть паблики вк с помощью которых начнешь хорошо разбираться в комплектующих компьютера и говорить "умным" языком ?

ТехнологииКомпьютеры+2
Анонимный вопрос
нестандартный  · 6 янв 2017

Зачем паблики вк? В интернете куча статей о каждом составляющем персонального компьютера. Стоит разобраться один раз и этого хватит. Создаются новые технологии, но основы неизменны. В пабликах могут публиковаться новинки разного рода, но описывать работу составляющих - не думаю. Удачи.