Чем смартфон ASUS Zenfone 3 Zoom отличается от Apple iPhone 7?

ТехнологииСмартфоны+4
The Question
Журналист, блогер, ведущий. Канал: www.youtube.com/prohitec  · 6 янв 2017

https://www.youtube.com/embed/KSOeismvcPE?wmode=opaque

Смотрите видео с начиная с 06:14 про новинку от ASUS. Ключевые отличия - у ASUS Android, железо среднего класса и батарея на 5000 мАч т.е. хватать будет дня на два использования. Что касается айфонов, то многие жалуются, что на морозе они быстро теряют заряд. У iPhone 7 Plus и ASUS Zenfone 3 Zoom похожие системы камер с парой линз (ширик и телевик), функцией размытия фона и зуммированием без потери качества - это их роднит.