Как написать политический пост, сравнивающий между собой Путина и Сталина, с соблюдением современных законов об экстремизме и прочих норм?

ПолитологияЮриспруденция+6
Владимир Ставрогин
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 янв 2017

Попробую дать несколько советов.

  • Не призывать к чему-либо — даже просто "пора изменить историю".

  • Не отрицайте того, что было по итогам ВМВ.

  • Осторожно пишите о Второй мировой.
  • Не выдвигайте прямых обвинений (на всякий случай лучше воздержаться).
  • Не оправдывайте труды А. Гитлера и Б. Муссолини.
    Но, вообще, если спецслужбы захотят, они "найдут" у Вас экстремизм. Даже если его нет в статье.

Вам политлайфхаки писать