Соседи из квартиры рядом обвиняют в засорении водопровода. Что делать? Последние 10 дней я дома вообще отсутствовал.

ЮриспруденцияЗакон+2
Анонимный вопрос
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 6 янв 2017  ·
ReadInLaw

Ничего не делать, предложить им во-первых представить доказательства Вашей вины, во-вторых, предложить им, если они имеют претензии обратиться в суд, который установит факт наличия или отсутствия виновных действий.

Нужно ли ссылаться на какие-то законы и на какие, если необходимо?