Как можно подработать на своих рисунках(рисунки от руки)?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+4
Денис Федосеев
Будущий архитектор ,рисую,играю на пианино,фотографирую,говорю по-английски,читаю разные...  · 8 янв 2017

Если рисунки действительно выполнены профессионально и качественно,тогда можно заняться рисованием портретов или иллюстраций на заказ.Для этого можно создать свой сайт,разместить примеры работ и тд.Для начала,конечно,нужно попрактиковаться.Например,можно рисовать картины и дарить их друзьям.Таким образом вы начнёте формировать клиентскую базу(друзья покажут ваши картины своим друзьям и пошло-поехало).

Можно попробовать рисовать эскизы татуировок на заказ(это довольно популярно среди молодёжи,да и татуировки,скорее всего,никогда не выйдут из моды).

Ещё вы можете делать иллюстрации к книгам,но для этого вам надо будет найти заказчика,плюс предоставить примеры работ.

Способов масса,удачи.)