Andrey Yupin
январь 2017.
191

Смог бы А.Г.Дугин стать успешным стендап-комиком?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Бэдтрипил как-то в 2014 году, сидел бледный, с синими губами, потом истекал и все, что я придумал, чтобы подзалипнуть и попуститься по истечению времени, это включить плейлист с его лекциями на YouTube. В итоге, меня ещё часов 7 нельзя было откачать, так что мир стендапа для Александра Гельевича закрыт.

4
Прокомментировать

Глядя на многочисленные "политические ток-шоу" по российскому телевидению я никак не могу отделаться от мысли, что если невзначай заменить им аудиторию на обычную аудиторию "Комеди-клаба" (или стопицот передач его франшизы, или КВН и стопицот передач его франшизы), то эта аудитория ничего не поймет и просто посчитает, что все эти бесконечные слюнобрызгающие дугины, кургиняны, соловьевы, сатановские, жириновские и весь этот имя-им-легион, - просто новый набор резидентов их любимого шоу, и начнет их встречать и приветствовать обычным гопницким похотливым похохатыванием, которым сейчас встречает мартиросянов и харламовых. И никто ничего не заметит. 

Люди вообще могут смеяться над страшным, если их предупредят, что это смешно, или вставать на минуту молчания при виде смешного, если их предупредят, что это грустно. А функции, художественная и социальная ценность, вкус и юмор у этих двух типов передач совершенно одинаковые.

3
Прокомментировать
Ответить