Дарья Коротаева
январь 2017.
158

Как принять то, что твоя мама говорит, что в микроволновке у еды "плохая энергетика"? Как бы вы отнеслись?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

С пониманием отнесись, чего. Знаешь же, каждый из восьми миллиардов людей живёт в каком-то своём мире. В твоём может быть всё основывается на логике, точных науках. В нём нет места дешёвой мистике, суевериям, прочему мракобесию. В мире твоей мамы у микроволновки плохая энергетика. Это не значит, что её мир как-то хуже, чем твой. Он другой, он отличается, в нём действуют немного иные законы, причинно-следственные связи. Нет смысла пытаться подстроить все восемь миллиардов миров под один шаблон. Не нужно это. Разнообразие миров - это великолепно! Это наше общечеловеческое богатство. 

Так что да, с пониманием. Разреши ей видеть вещи так, как ей нравится, как ей удобно. Это не нанесёт тебе сколь-нибудь серьёзного вреда, я думаю. Относиться к другим людям с пониманием - вообще крутой скилл. Избавляет от многих проблем как в масштабах межличностных отношений, так и в масштабах всего человечества.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9

Собственно говоря о проблемах автора)... может его маман заставляет по кухне в алюминевой шапочке ходить?

0
Ответить

думаю, она просто избегает готовить пищу в микроволновке

0
Ответить
Прокомментировать

У нас в семье было так с мамой и газом. Жили 30 лет и горя не знали с газовой плитой, пока мама не заявила, что газ все время подтекает и всех нас травит. Отказались от газа, срезали трубу, поставили электроплиту. И с тех пор все нормально. Может, газ действительно подтекал?)

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Вообще это милый компромисс.

0
Ответить
Прокомментировать

Оберните еду в фольгу.

А маме скажите, что фольга отразила все негативные эманации. 

Или говорите, что Вам нужна еда разогретая с дьявольской силой, чтобы быть энергичным весь день  ;)

-1
Прокомментировать
Ответить