Где и как знакомиться с мужчинами, если ты скромная и самостоятельная девушка?

ПсихологияОбществоОтношения
Yulia Kazanova
Циник, скептик, прагматик  · 27 февр 2017

попробуй в супермаркетах или в подобных местах куда ходят все люди. Попроси помощи , на мужчин очень сильно действует, подари пару восхищенных взглядов и представься. Если ты симпатичная и мужчина свободен ,  то дело уже с мертвой точки сдвинется.