Почему в России так популярна среди молодежи тема "А.У.Е" и прочие быдло наклонности ?

ОбществоКриминал
Анонимный вопрос
Музыкант, мизантроп, эгоист  · 22 апр 2017

Быдло наклонности..
Для кого-то это образ жизни, принципы и мораль всей жизни. Но как статистика показывает, таких почти не осталось, и да, они не ходят и не кричат налево и направо АУЕ ЖВХМ и прочее.
Но есть и "блаженные", они у мам своих, обычно, "особенные сыночки". Насмотрятся всякого второсортного дерьма, на подобии "Бригады", "Бандитский Петербург" и т.д. И начинается у них блатная романтика, мнят из себя "бродяг". В организме у таких, вырабатывается лишняя хромосома, и как по сценарию начинают вступать в паблики, подобного содержания, с еще более опущенным названием, типа "Брат за брата" и тд. А как за яйца "мусора пидарасы бля" их хватают, то тут уже не АУЕ, тут стучат по хлеще барабанной дроби, или все на себя берут, как учили их блядские паблики, и уезжают отдыхать)
К сожалению, сейчас среди подростков и юношей 15-20 лет, становится очень популярна эта романтика, навеянная петушинными фильмами).