Почему богатые говорят, что счастье не в деньгах, а бедные наоборот?

ПсихологияСмысл жизни
Niyaz Usmanov
Счастливый человек (ушёл в реальность, счастливо оставаться)  · 25 дек 2017

Потому что богатые были и бедными и могут из собственной практики рассуждать объективно, живя и бедно, и богато. А бедные не хотят размышлять, рассуждать, понимать и тоже хотят из собственной практики всё узнать.