Возможна ли в будущем такая ситуация, что зоофилы, педофилы и прочая нечисть начнут бороться за свои права?

ОбществоЗашкваршнЗакон
Анонимный вопрос
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 6 янв 2017

У нас, благодаря туповатым СМИ, понятие "педофилия" жутко искажено. Почему-то оно охватывает и сексуальные контакты с действительно малолетними детьми, и флирт с несовершеннолетними, но половозрелыми гражданами. Паспорт в 14 выдают, а вот почему-то секс до 16-ти вообще табуированная тема. Логика? Что до зоофилии - вряд ли, это в любом случае приравнивается к изнасилованию, т.к доказать "обоюдное желание и согласие" нереально.