Как подтянуть разговорный английский, если я не живу в разговорной среде и у меня нет англоговорящих знакомых?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Александр Cookie
Место учебы/работы не определяет мою личность  · 6 янв 2017

Завести англоговорящих знакомых. К примеру, Chatroulertte, отличный сайт, чтобы перекинуться парой фраз (можно также рассчитывать на долговременный разговор). При работе с такими сайтами, главное - это набраться терпения, так как сразу хороший собеседник из тысячи извращенцев вам не попадется).

Поэтому, когда будете заполнять профиль, сразу укажите: "just talk", "i just want learn English without your d*ck". Или что-нибудь на свое усмотрение. Учите английский, удачи!

смеялась до слез "i just want learn English without your d*ck" - это просто 5! очень актуально на самом деле.

Production, consulting  · 7 янв 2017

Смотреть сериалы с субтитрами, и повторять фразы вслух. Наговаривать фразы на автоответчик, а потом ставить в онлайн распознаватели переводчика и так проверять произношение.