Почему в инстаграм-магазинах продавцы часто не публикуют стоимость товара, а отправляют ценник лишь в директ заинтересованным? Какой в этом смысл?

Бизнес и менеджментИнтернет+3
Ульяна Николаева
врач-педиатр  · 6 янв 2017

Дополню ответ Дмитрия: вступив в диалог с продавцом, в принципе сложнее уйти без покупки, чем просто посмотрев на ценник. И эти два пункта перекрывают тех, кто полениться спрашивать :)