Анонимный вопрос
январь 2017.
3420

Как сделать стильным и интересным профиль в Instagram?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

1. Не выкладывайте всё подряд. Из нескольких похожих фото выберите лучшую

2. Используйте обработку, например популярную нынче программу vsco, смотрится естественно

3. Не выкладывайте только себя (особенно это касается селфи, это никому не интересно)

4. Ходите на выставки и в симпатичные кафешки (гугл в помощь!)

5. Подписывайте фотографии небанально/ с юмором/ пишите полезную информауию - сходили на выставку, написали пару слов о ней, подписчики могут почерпнуть для себя что-то интересное и тоже пойти, это заставит их следить за вашим профилем, в котором всегда есть свежие идеи

6. Ставьте хэштеги (2-3, не больше, просто хэштеги по теме фото - #sea #nature #sweden например)

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
Прокомментировать

Попробую ответить на этот вопрос

Я как-то наткнулся на страницу американского хип-хоп исполнителя ASAP ROCKY

И стиль ведения его инстаграма меня поразил. Задумавшись сделать что-то подобное я создал новый инстаграм, удалив основной, и начал лепить свою философию. Суть в том, что смотреть нужно не каждую отдельную картинку, а видеть все полностью из профиля.

В общем, взгляни сюда и подумай, нравится или нет. Совет бесплатный, пользуйся на здоровье :)

кликай ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Iam just doing my thing. (@mighty.mages) • Instagram photos and videos

Ранее сам вымерял сантиметры, чтобы делать композиции, но это довольно утомительно. Нашел программу, которая помогает делать это быстро и комфортней. Ссылка так же в био.
И да, инст был закрыт все время за исключением сегодня

С телефона смотреть удобней, но и с компьютера смотрится не плохо)

-4
Прокомментировать
Ответить