Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую экскурсию выбрать в Петербурге?

ИсторияПетербург
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Люблю активный образ жизни, занимаюсь туризмом и спортом. Веду несколько проектов, в том...  · 3 нояб 2020

Самостоятельно обходить достопримечательности Северные столицы - это очень утомительно и не особо интересно. Рекомендую вам ознакомится с частными экскурсиями от лучших гидов Санкт-Петербурга.

Вот какие варианты обзорных и других индивидуальных экскурсий в СПБ можно выбрать:

  • Полет на паратрайке с обзором русской Северной Венеции под сводами неба;
  • Променад по крышам местных зданий, специально оборудованных для лучшего обзора достопримечательностей;
  • Обзорное VIP-путешествие по городу на комфортабельном автомобиле бизнес-класса с остановками у знаковых мест, на главных площадях, с увлекательными легендами и преданиями. Вас ждут Зимний дворец, Дворцовая площадь, Невский проспект, Исаакиевский собор, крейсер Аврора.
  • Поездку на Мерседесе по ночному Питеру с возможностью увидеть развод мостов, ажурные решетки садов, сказочную подсветку.
  • Пешеходную прогулку по нетуристическим местам с осмотром дворов-колодцев причудливых форм и обзором города на Неве с высоты птичьего полета со смотровой площадки.
  • Посещение Царского села (г. Пушкин) – резиденции российских императоров, насчитывающей 300 лет. Здесь вас ожидает индивидуальный тур в СПб в Екатерининский дворец с анфиладой роскошных парадных залов, знаменитой Янтарной комнатой 18 в.
  • Возможность посетить Эрмитаж без очереди, а после осмотра экспозиционной части отправиться в самостоятельное путешествие по миру искусства.
  • Знакомство с колыбелью морского флота – Кронштадтом с удивительными историями о кораблях и кругосветных путешествиях.

Также можно с гидом запланировать индивидуальную экскурсию по Санкт-Петербургу и пригородам - Павловску с величественными дворцами и роскошными зелеными парками, Гатчине с посещением загородного замка Павла I, Петергофу с его потрясающим ансамблем фонтанов и многие другие туры.

Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 24 февр 2021
Привет! Выбрать одну из сотни имеющихся очень сложно. Даже за один день посещения Питера можно посетить несколько интересных мест. Если вы любите не просто тихий и спокойный досуг, то для вас есть атмосферная прогулка по крышам Питера. Честно говоря я именно из-за этой возможности и отправился в Питер. Утром сел на скоростной поезд в Москве и уже в 9 утра был... Читать далее
Поделюсь опытом или помогу составить интересный маршрут...Перейти на vk.com/id27509756
Судоходная компания "Теплоход СПб". Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга...  · 2 февр 2021
Выбор экскурсии очень зависит от ваших интересов и пожеланий. Если вы хотите максимально познакомиться с городом, то можно совершить обзорную прогулку по городу на автобусе. Если вы планируете экскурсию в теплое время года с апреля по октябрь, то в это время в городе открыта навигация и самым лучшим видом экскурсии будет прогулка на теплоходе по рекам и каналам города... Читать далее
Первый
Специально какой-то вариант выбирать не советую, поскольку уже есть очень удобный. Это автобусный маршрут "Сити тур". Классный двухэтажный автобус. Достаточно просто купить билет на день. Удобно то, что выйти можно на любой остановке. Хоть домой пойти потом. А через несколько часов прийти на остановку и продолжить движение. Есть наушники, где аудиогид на разных языках... Читать далее