Надо ли любить больше себя,чем других людей в повседневной жизни?

Философия
Арсений Крылов
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 6 янв 2017

Ну, если задаться целью подвести фундамент под привычный образ жизни, то - да, "стоит приписать слово "надо" реальному положению вещей, и дело в шляпе.
Если же задаться какой-то другой целью, например "жить счастливо" или "жить не зря", то пожалуй более конструктивно было бы поменять местами слова "себя" и "других".
С т.з. философии смысла жизни это особо  не добавит, но вот субъективно такое ощущения очень даже может появиться. ;)