Как найти друзей, если люди которые в школе, с другими интересами и другим взглядом на жизнь?

Психология
Mary B
Маркетинг, сегментация, тлен  · 6 янв 2017  · theqstn.com/mrww

У меня в школе с этим также туго было. Я тогда эту проблему и не решил. Т.е. у меня были друзья, с которыми я и сейчас контактирую, но вышло это стихийно.

А вот если говорить об университетских временах, то людей со схожими интересами я нашел посредством Интернета и посещения различного рода мероприятий - конференций, форумов, презентаций, игр в "Что? Где? Когда?"

Возможно, у вас в школе есть кружки или клубы по интересам? Попробуйте нанести туда визит)

Ну а ежели этот вариант по какой-либо причине не для вас, то всегда есть пресловутый Интернет - в одном только VK море различных тематических пабликов.

Желаю удачи ;)