Как вы готовились к сдаче GRE? Сдавали ли mock-версию?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
SVETLANA BIALIEVA
Аспирант Принстона, выпускник кафедры физики частиц и космологии МГУ  · 4 мар 2017

Princeton Review - Cracking the GRE. Мне жалко было денег отдельно тратить, я на bookzz.org скачал старую версию. Ну и просто тесты прорешивал. Но начинать стоит с какой-нибудь книжки, например PR, потому что ETS довольно мало тестов вообще публикует, есть риск попасть на те же тесты в книжках потом.

Огромное спасибо за ответ, Николай!