Почему хочется доверять человеку, но ищешь в нем постоянно какой-то подвох?

ПсихологияОтношенияВзаимоотношения
Елена Васильева
Место учебы/работы не определяет мою личность  · 5 янв 2017

Может быть люди, встречавшиеся на вашем жизненном пути, уже давали повод усомниться в себе? Если так, то сердцем вы понимаете, что нет причин не доверять человеку, но на подсознательном уровне боитесь довериться ему, т.к. допускаете вариант предательства с его стороны.

Все мы в душе немного скептики, вот и ищем, к чему бы придраться. В любом случае, отбросьте сомнения, если этот человек вам дорог, старайтесь не думать о возможности предательства с его стороны (ведь он пока не давал повода усомниться в себе, не так ли?).

Не позволяйте предрассудкам затуманить ваш разум, учитесь доверять. Доверие в отношениях - бесценная вещь.

Туризм. Рыбалка. Фотоохота. База в дельте Волги. Астрахань.(КолимГлазкиПравдой). insta:@mi...  · 6 янв 2017

Все мы в какой-то степени испорчены. Возможно на подсознательном уровне мы ожидаем от человека то на что сами способны. Может быть в этом причина)?