Отличается ли писанием Holy Bible от нашего Ветхого и Нового завета?

ОбществоРелигияБиблия
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 5 янв 2017

Если на обложке книги написано "Holy Bible", то с большой долей вероятности это будет перевод Библии на английский язык. А если там написано "Ветхий и Новый Завет", то это наверняка будет перевод той же самой Библии на русский язык. Вот и все отличия.

Кстати, Ветхий и Новый Завет не "наш" и не "их". Это собрание священных христианских книг, написанных на древнееврейском и древнегреческом языках.