Ради чего хотя бы раз стоит приехать в ваш город?

ИсторияПутешествияГорода
Александр Шоломон
Социолог, журналист, художник, диктор  · 9 янв 2017  · korb.su/resume

Из достопримечательностей мирового уровня в Омске можно назвать могилу Егора Летова и... уникальное метро из одной станции, но с метромостом.

Администратор сообществ ВКонтакте, будущий психолог, специалист в общении, ленивый...  · 5 янв 2017

Чтобы понять, что ваш не так уж и плох :)

А на самом деле, Минск — удивительный город, тут можно увидеть такие прекрасные места как Государственная Библиотека, о который вы, наверняка, уже знали, Верхний Город и многие другие.

Романтика вечернего Минска непередаваема словами, поэтому лучше вам остановиться тут допоздна, чтобы посидеть на Немиге и проникнуться этой атмосферой.

Аретемий, плюсую от души. Прекрасный город! Дважды бывал у вас.