Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать печататься в местную газету?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
  · 852
Ничего не знаю, зато обо всем сразу.  · 13 янв 2017

Кажется, автора вопроса интересует именно публикация его художественных трудов. Тогда насчет писем на эл. почту в редакцию могу сказать следующее. В нашем небольшом городке выпускается всего одна газета и периодически в ней проскакивает литературная рубрика. Печатают, знаете, не Бог весть что. И мне как-то показалось, что несколько моих стихотворений не особенно испортили общего впечатления от тамошней поэзии, с чем и обратился в редакцию. Я даже ничего не отсылал своего, просто спросил о том, когда им удобно бы было посмотреть. Меня проигнорировали. Печатают они, видимо, не только ради того, чтоб чем-то занять бумагу, но и ради радости знакомых авторов. Это всегда одни и те же люди с не самыми объемными предоставлениями о поэзии.

Зависит от того, на какой основе и для чего вам это нужно. Если для опыта, портфолио или прохождения практики - все, даже крупные издания, рады бесплатным рабочим рукам. Даже если это не афишируется, и при мониторинге вакансий и стажировок вы не нашли там вакантного места. Просто нужно написать письмо в редакцию: если указан общий e-mail- неплохо, почта зам. глав. реда... Читать далее