Теперь в "Фонде Кино" работаете вы, читаете заявки на фильмы и распределяете деньги. На какую тему прислать вам заявку, чтобы вы одобрили?

КиноФонд киноВыделение средств
Анонимный вопрос
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 5 янв 2017

Тема сама по себе ни о чем не говорит. Дьявол всегда в деталях. В том, как тема раскрывается. В том, как тема разворачивается. В том, какие художественные и идейные цели преследует автор. Потому заявки и читают. Иначе бы судили по заглавиям.