Сколько человек сможет прожить на кошачьем/собачьем корме?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Максим Леошко
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 5 янв 2017

Сам пробовал кошачий корм, так что могу сказать, что чисто по вкусовым ощущениям - можно и всю жизнь прожить, потому что вкуса как такового корм кошачий не имеет. Просто жуешь мокрую кашу, к тому же горьковатую. А витаминов и питательных веществ там хоть отбавляй, так что я могу с уверенностью сказать - сможет хоть всю жизнь.

Дёшево и сердито!

Интернет-зоомагазин - Корма и другие товары для собак, кошек и других домашних животных  · 14 мая 2020  · petxp.ru

Если не есть вискасоподобные =) - то думаю достаточно долго. Некоторые корма могут быть вполне не плохими источниками питательных веществ. Чем качественнее корм - тем лучше. И человеку и животным=)

все детство ела вискас из фиолетовой картонной коробки. и прелестно, никаких побочных эффектов не было. так что нормально, выживет, не умрет.

Студентка медицинского ВУЗа  · 7 янв 2017

Там другой состав витаминов. Например, кошка вырабатывает аскорбиновую кислоту, а человек нет. Так что, вам определенно будет нужен другой состав. Я думаю, можно создать человечий корм))

Твой корм - интернет

Я знаю , что ничего не знаю . Возможно в поисках себя мы не там слоняемся.  · 5 янв 2017

Человек единственное существо на планете , которое может приспособиться ко всему . Поэтому и на кошачьем/собачьем корме , проживёт столько сколько ему положено .

Минус на действительно адекватном и логичном ответе? Интересно, исправимо.

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 27 мар 2017

Мне рассказывали, как один парень из крайне бедной семьи долгое время питался сухим собачьим кормом.

И вроде ничего, жив остался.

Наверное.

...

никто, демагог  · 5 февр 2017

Пару дней назад я купила кошке новый корм на пробу. Со вкусом креветки и риса. С виду консерва как консерва. Открываю, а там такоой зааапах.... от любопытства я не умерла - лизнула краешек. И знаете? Ничего так!