Как заработать на партнерских программах?

ТехнологииIt (информационные технологии)Кибер мастера
Luc Luckos
На Кью задали 2 похожих вопроса
Маклауд — хостинг облачных серверов для профессионалов  · 4 мая 2021  · macloud.ru

Расскажем на примере нашей партнерской программы.

  1. Вашим клиентам или знакомым нужен облачный хостинг.
  2. Вы рекомендуете им облачные серверы в Маклауд и даете свою реферальную ссылку.
  3. Привлеченные вами клиенты регистрируются и оплачивают услуги. Вы получаете минимум 10% с их расходов.

Рассчитаем ваш пассивный заработок:

  1. Вы рекомендуете Маклауд 20 клиентам
  2. 1689 х 20 = 33780 ₽ (оборот ваших клиентов в месяц).
  3. 20% от оборота это 33780 х 0,2 = 6756 ₽ в месяц — ваш заработок.
  4. Итого: 40 536 ₽ каждые полгода.
  5. Итого: 81 072 ₽ каждый год.

Подробнее о партнерской программе в Маклауд можете узнать на сайте.