Френдзона - это дружба или...? (Продолжение в комментарии)

ОтношенияФрендзонаЧестность
Катерина Нэйм
Веб-разработчик, натуралист, журналист  · 5 янв 2017

Вы можете это легко проверить. Представьте, что на космической станции осталось всего три человека. Та самая девушка Полина, тот парень Вася и вы любимый. Следующий корабль прибудет на станцию через 40 лет.

Та самая девушка говорит вам "давай останемся друзьями". Что это значит для вас в данных условиях... Это значит, что у вас никогда не будет детей, ваш род прервётся и вы проведёте остаток времени превращаясь в одинокого и злого старика. А вот у Васи будут дети и прочие радости любви.

Внимание вопрос! Будет ли Полина вашим другом? Или может быть Вася с Полиной будут думать о том, как грохнуть вас, пока вы не решились грохнуть Васю?