Кем стала самая пьющая тусовщица-развратница-оторва из вашего класса?

Еда, напитки и кулинарияКарьера+4
Анонимный вопрос
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 7 янв 2017

Самая главная "тусовщица" родила в 10 классе, вроде закончила вечернюю школу. Года 3 назад пошла работать в обувной, дослужилась до администратора. Все еще живут с тем парнем. Буквально на днях, я узнала что она беременна вторым ребенком. Вроде счастлива.
Остальные одноклассницы родили / беременны, окончили колледж, работают продавщицами, по выходным тусуются в местном "клубе".

Я такого образа жизни не понимаю.

Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 17 окт 2017

Ею же и осталась, только в Китае очень эротично танцует за достойную зп, а я студент-инженер. Хз, кто в итоге будет больше получать и круче жить, но надеюсь догнать и перегнать)

надеюсь, у Вас получится