Анонимный вопрос
12 сентября 14:50.
78235

Кем стала самая пьющая тусовщица-развратница-оторва из вашего класса?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
12
34 ответа
Поделиться

Разрыв шаблонов: 

в моем классе было несколько оторв, ведущих раннюю половую жизнь, пьющих и курящих.

людьми они, кстати, были неплохими и учились вполне ничего.

двое замужем, очень счастливо, одна давно с сыном, другая беременна.

ещё одна - укатила в Москву с моим одноклассником, вот он ей предложение на НГ сделал )

про ещё одну девочку мало знаю, но судя по фоткам обычная жизнь. без перекосов.

А Я 

золотая медалистка 

в разводе и с ребёнком ))  

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
217

Ну в принципе тоже не плохо)))

+17
Ответить
Комментарий удален модератором

Классика жизни, видимо 

+9
Ответить
Ещё 11 комментариев

для медалистки какая то слишком красивая

-2
Ответить

>двое замужем, очень счастливо
Откуда такие суждения, по фоточкам в инстагаме или с их слов? прекращайте быть такими наивными, ей-богу 

+19
Ответить

Не могу не сказать, ты выглядишь превосходно

Не знал, что мамы одиночки могут так хорошо выглядеть

Еще и с образованием

Тысячу уважений вам и тысячу вкусностей ребенку)

-1
Ответить

Не могу не сказать, но ты выглядишь превосходно

Не знал, что мамы одиночки могут так хорошо выглядеть

Еще и с образованием

Тысячу уважений вам и тысячу вкусностей ребенку)

+10
Ответить

Спасибо, что отправил два коммента, TQ

+12
Ответить
Комментарий удален модератором

Пиар)

+1
Ответить

Тимофей Простой наверно их людей со стереотипным мышленем.

>"Не знал, что мамы одиночки могут так хорошо выглядеть" Девушка в разводе должна быть толстой, с грязной головой, неухоженными руками и с миллионом пакетов из ашана? 

>"еще и с обазованием" ну это просто абзац... 

+16
Ответить

"Не знал, что мамы одиночки могут так хорошо выглядеть
Еще и с образованием"

А откуда такие понятия о девушках с образованием и матерях-одиночках?.. Это же какой-то абсурд!

+6
Ответить

Потому-что люди хоть с капелькой мозга будут заводить детей в 30-40 лет когда всё срослось и стабильно.

+1
Ответить

ну вот как бы и чё, что они залетели и сели на шеи мужикам?
это какие-то достижения личные?

+4
Ответить
Прокомментировать

Той самой оторвой была я, прогуливала, "связалась" с плохой компанией. Отношения в классе, были мягко говоря не очень, поэтому ушла после 9 класса. 

Поступила в колледж в Москве, стала старостой своей группы, отучилась, получила диплом с отличием, недавно сдала ЕГЭ и поступила в университет. 

Я не выросла наркоманкой и алкоголичкой, детей нет, объездила всю Москву и область вдоль и поперёк, самостоятельно изучаю психологию, медицину, юриспруденцию (это стало мне интересно как раз во времена, когда была оторвой, необходимо было оказывать мед.помощь, самостоятельно защищать свои права, потому что больше никому не нужна была и на счёт психологии - хотела разобраться почему же меня потянуло в плохую компанию), учусь на экономике. 

Я довольна вообщем своей жизнью, у меня все хорошо)

65

-диплом с отличием

-вообщем

Хех)

+65
Ответить

Объездила всю Москву и область. Охуеть достижение. Прям Фёдор Конюхов в юбке.

+51
Ответить

Так и почему же потянуло в плохую компанию?

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

ты еще пока никем не выросла, чтобы отвечать на вопрос.

0
Ответить
Прокомментировать

Я тот самый персонаж-оторва, на которую злостно смотрели учителя, а ботаны ехидно ржали над неудачами на уроках и тихо завидовали моей разгул ной жизни. После род. собраний от меня стандартно отворачивалось половина класса по нравоучению диктатуры учителей и правильных родителей. Моя мама после таких собраний возвращалась вся в слезах, потом мои обещания, что больше не буду, но по-другому жить не получалось. Пьянки, старшеклассники, потом непонятные связи, наркотики. Детская школа милиции. Сейчас успокоилась, изредко вспоминая свои былые вечеринки. А было и правда весело, хапнула улицы. Училась в колледже, закончила с отличием, училась в двух ВУЗах параллельно, правда закончила один из них (входит в один из престижных). Вышла замуж, посетила более 25 стран и 38 городов. Разбираюсь в праве, экономике, веб-разработке, маркетинге, свободно поддерживаю беседу на английском, при чем на бизнес-темы. Сейчас моя мама счастлива и я тоже. Интереснее обратный вопрос. Те, кто ботанил, так и остались в своих узких коридорах, огорожденными их родителями и ярлыками общества. Как хорошо, что не воспринимала все эти активности "правильных" людей всерьёз. Главное иметь цель в жизни. Если цель тусить и кутить, то это решение самого человека. Если цель представлять из себя что-то больше, чем прожигатель - то все в наших руках. В этом плане никто не в праве вас ограничивать.

61

А потом ты проснулась?)

+26
Ответить

Мне тоже не вериться. Или описание разгульной жизни преувеличено.

+11
Ответить

Нет, я простой человек с головой на плечах. Гулянкам меру надо знать. Неисключено, что последствия такой жизни дадут знать о себе позже.

+6
Ответить
Ещё 5 комментариев

была норм чувихой стала псевдоинтеллектуалкой мдаа

0
Ответить

Вы очень крутая!

-2
Ответить

А с чего вы взяли что ботаны как вы сказали "завидовали" вашей разгульной жизни? Это ведь решение каждого как вы упомянули и им просто такая жизнь не нравилась и это совсем не значит что они вам завидовали.

+16
Ответить

Забавно, что вы, посетив столько стран и изучив столько профессиональных областей, до сих пор не знаете, как правильно написать слово "при чем". Вывод напрашивается сам собой.

+5
Ответить

Тоже глаз порезало "при чем" )) как не почитаешь, все закончили свои колледжи с отличием и красные дипломы получили, а о банальных базовых правилах правописания не в курсе. Смешно.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 31 ответ
Ответить