Какие сайты/каналы на Youtube/группы в VK вы можете порекомендовать, чтобы подготовиться к ЕГЭ по информатике?

ОбразованиеЭкзамены
Георгий Ольхов
На ютубе есть замечательный парень, который каждую неделю проводит 3-4 часовые стримы...  · 6 февр 2017

На ютубе есть замечательный парень, который каждую неделю проводит 3-4 часовые стримы, разбирая задания, присланные ему подписчиками. Канал Информатик БУ.