Какой(ие) фильм(ы) посмотреть одной, чтобы не было одиноко? (Не боевик)

КиноФильмыПросмотр фильмов
Katerina Zakharova
молодой и дурной) меломан  · 5 янв 2017

посоветую небольшой мульт-сериал "По ту сторону изгороди".

смотрится на одном дыхании так как серий там 10 по 15 минут))

добрый,ламповый,приятный,необычный,красивая рисовка и прикольные персонажи)

очень советую ознакомится даже если не одной))

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 5 янв 2017

Чтобы не было одиноко, нужно как раз смотреть боевики, триллеры, в крайнем случае ржачные комедии. :) Главное, чтобы в фильме отсутствовали мелодраматические мотивы.