Как человек-паук и куча остальных героев Marvel спасают мир зимой? Не думаю, что костюм из спандекса тёплый даже в -15.

КиноСупергерои+2
Алексей Дмитриевич
Микробиолог.  · 5 янв 2017

Есть выпуск где Человек-Паук зимой встречает Карателя на портовом складе. Там выпуск начинается с того, что он жалуется на холод и рассуждает о том, что насморк в маске это не очень удобно.

А еще в некоторых зимних выпусках он в шапке и шарфе. В общем мерзнут. Там в некоторых выпусках даже всякие прибамбасы для зимы есть. К слову, тот же Бэтмэн имеет несколько костюмов и приспособленные для зимы тоже есть.