Как Хованский относится к аниме?

Искусство и культураКино+4
Максим Шильненков
Студентка  · 5 янв 2017

Не думаю, что он относится к аниме серьёзно. Серьёзно он начнёт к чему-либо относиться, когда на этом можно будет сделать хайп, будь то стенд-ап, шаверма или рэп.
С своих видео Юрий обсуждает Цоя и Noize MC, потому что это хайп + что-то типа ненависти, а по поводу мультфильмов не помню, чтобы он что-либо говорил. Однажды высказался в Твиттере:

аниме - тупые мультики для гомосеков, задротов и конченых девственников. Без исключений...

twitter.com