Есть ли виды животных, в которых самка ухаживает за самцом? Допустим, сама приманивает его, "ухаживает" и тому подобное.

ПсихологияБиология+3
Рамазан Жунус
Веб-разработчик, натуралист, журналист  · 5 янв 2017

Ну, однажды наша экспедиция побывала на планете Земля. Мы изучали доминирующий вид местных приматов. У этих приматов самки имеют очень развитую систему привлечения самцов. Охотясь на самца самки красят губы, лица, волосы, брови, глаза. Самки меняют свой природный запах. Также они одевают одежду подчеркивающую фигуру, а иногда и одежду помогающую молочным железам быть визуально похожим на зад, они называют это "декольте". Ещё самки ведут активные пиар кампании без устали фотографируя себя, чтобы привлечь самцов.

Я хотел нормальный ответ на вполне серьёзный вопрос, а не такой секситский комментарий.