Куда исчезла эбола?

МедицинаТехнологии+2
Александр Тисовский
работать устал  · 5 янв 2017

Да никуда не исчезла. Просто ушла в свой природный резервуар. Также как чума или конгокрымская лихорадка. И 100% когда-то выстрелит снова. Может через год, может через 5, может через 15 лет...

Кукаретик  · 5 янв 2017

Обратно в шизофреническое воображение журналистов. Вот бы туда и свиной грип направился, с помощью которого у нас активно уничтожают конкурентов в сельском хозяйстве.