Лишаться ли девственности с нелюбимым парнем? Или бросить его и ждать свою любовь?

ПсихологияОтношения+3
Maxine Young
Dota2 player, lawyer, mother   · 5 янв 2017

Слишком много значения придаете этой самой девственности. А может и нет. Делайте то, о чем в будущем не станете жалеть. Лично я хотела бы забыть всё то, что было до моего настоящего любимого человека, но прошлого не воротишь, поэтому лучше 10 раз подумать и не торопиться прыгать в постель к кому попало) автор, желаю вам найти свою любовь)

А почему минусуют?