Что будет, если я просрочу в бибилиотеке книгу на полгода, год или вообще её не отдам?

ТехнологииИскусство и культура+3
Катерина Кочина
Студент КубГу факультета журналистики, будущий издатель-редактор, читатель, искатель.  · 5 янв 2017

Могу рассказать свой опыт. Я благополучно забыла о взятых двух книгах этак на пол года, но совесть и желание читать снова книги из данной библиотеки заставили меня пойти повиниться. Смотрели на меня далеко не с радушием, сказали, что делать так нельзя и даже хотели отказать мне в дальнейшем использовании книг. Если ранее я брала по две-три книги и это было нормой, то в тот раз мне еле позволили взять одну и ту, которая не пользуется особой популярностью, ну благо " Илиада" была не в ходу. Но через несколько посещений и книг возвращённых в срок об инциденте забыли и по сей день беру в той библиотеке необходимые произведения, без каких-либо затруднений.