Как доказать человеку, что "Битва экстрасенсов" на ТНТ просто шоу?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Zarina Kelaseva
Автор проекта "Сибирский тест-драйв", рекламист, оператор, фотограф  · 5 янв 2017

Это практически бесполезно. Можно найти страничку в википедии, где написано, что это шоу, созданное с целью получения прибыли. Можно найти всех актёров, их рассказы и истории о том, что это шоу. Можно сказать что ведущий, который якобы скептик( в шоу как раз для того, чтобы завлечь аудиторию которая не верит, он их позиции придерживается) уже тысячу раз видел чудо экстрасенсорики, но он до сих пор скептик. Он не верит) Однако все это как пытаться объяснить верующему, что бога нет. Поэтому просто знайте свою истину и не стоит тратить время на доказательства. Если человек не способен принимать другую точку зрения, вы только зря будете терять время.

Всем мир. :)