Чем обусловлена столь высокая популярность группы "КРОВОСТОК"?

МузыкаЗачем я это узнал?+2
Artem Basharov
Танцор хип-хоп. МС.Студент-экономист  · 12 мар 2017

Исключительно оригинальной концепцией исполнения. Абсолютно все песни имеют в себе нецензурную брань, что определяет особый стиль. Тематика песен в 90% околокриминальная. Высокий процент "летучих" фраз в текстах. И, зачастую, более глубокую философию, нежели кажется на первый взгляд. Умопомрачительный "сторителлинг", считаю Шило одним из лучших в этом деле в СНГ. Это самое настоящее искусство без прикрас, и таким какое оно должно быть - свободным.

студент МИИТа, люблю покушать, без пяти минут хороший человек  · 5 янв 2017

Высокой популярность конечно не назовешь. Это не растиражированная и не "рекламируемая" группа, но все же достаточно популярна среди молодежи и не только.
Весь секрет интереса слушателей находится в подаче и атмосфере песен, монотонность читки и хороший бит делают свое дело. Текста полны насилия, крови, секса и наркотиков. То, о чем в основном любят послушать подростки.