Андрей Бондарь
январь 2017.
159

Чем масоны и сионисты не угодили многим россиянам?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Ну для начала, большинство населения вообще не в курсе кто это и зачем. Я лет в 5 впервые услышал про какого-то "жида" и никак не мог понять о чём речь. Периодически от взрослых слышал, что кто-то в телевизоре еврей и вроде это плохо, но почему не понимал. "Ты чё, жидишься?" говорили мне пацаны со двора прося сухариков, я конечно не хотел "жидиться" и всегда делился. Откуда эти дети в 10 лет нахватались подобных выражений теперь мне понятно, так выражались их родители, а их родителей научили бабушки и т.д. Но у некоторых наступает момент, когда нужно избавляться от подобного мусора в голове, у меня это произошло лет в 14-15, когда я наконец-то понял, что это не просто шутка типа "бабая", а у людей на этом строится целое мировоззрение и они любые свои неудачи сваливают на маленький 5-миллионный народ.  

С масонами было примерно точно так же, но к знакомству с ними я подошёл уже подготовленным, ведь хуже еврея может быть только "жыдомасон" Ну а хуже него только рептилойд. Они для нашего православного жыдоборца всегда идут вместе, одинаково непонятные и пугающе умные. 

Denis Poleshkinотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7

Полностью согласен!

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить