Если бы люди из 60-х попали бы в наше время, то были бы они разочарованы?

ОбществоЗачем я это узнал?+3
Никто Никтович
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 5 янв 2017

Да, я думаю, что они были бы разочарованы. Потому что факт того, что все твои идеалы и мечты, оказывается, не являются вечными, универсальными и единственно правильными, - всегда неприятен. Но это проблема любого поколения, не только поколения 60-х. Просто для того времени она была особенно характерной, так как все имели более-менее схожие ценности - построение коммунизма и мечты об освоении космоса.