Какую самую дурацкую рекламу Вы видели?

Зачем я это узнал?
Кирилл Федотов
журналистика, история нового времени.  · 5 янв 2017

Почему-то автоматически дурацкой рекламой для меня является реклама с шутками ниже пояса и прочей пошлостью, но речь явно не о них.

Одновременно дурацкой и самой любимой у меня является реклама 1991 года. Очень смешная и очень нелепая, с огромными буквами "если" и неправильным ударением. Дикий мюзикл про продукцию Московского вентиляторного завода и про то, что нам всем пора.

https://www.youtube.com/embed/5TmHexsG2YY?wmode=opaque