Евгений Сергеев
январь 2017.
1843

Какие вещи нравятся девушкам, но вслух они любят утверждать обратное?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Нравится есть жирную,вредную пищу, много. Никогда об этом не говорю, но скорее с целью обмануть себя, чем других.

Нравится выпивать в одиночестве, но все вокруг убеждены, что мне только шабаш подавай.

Нравится курить, но говорю, что хочу бросить.

Нравится голодать и не спать сутками, а близким говорю, что ужасно устала и плохо себя чувствую, хотя всё совсем наоборот.

Нравится, когда обо мне заботятся, но делаю вид, что не нуждаюсь.

Такой вот набор идиотских "нравится"

9
Прокомментировать

Водка.

Когда я ещё пила алкогольные напитки, и когда ситуация обязывала выпить что-то  крепкое алкогольное в компании, я предпочитала небольшое количество неразбавленной водки другим напиткам, в особенности домашним коктейлям а-ля виски с колой. Однако после нескольких случаев удивления по поводу того, что мои любимым крепким напитком была водка, я перестала озвучивать этот факт. Да и в глазах мужчин приятнее выглядит девушка, потягивающая коктейльчик, чем та, которая опрокидывает стопарик не запивая. У многих водка ассоцируется в некотором роде с неблагополучием, социальным дном и целью ушататься в хлам, так что плюс ещё 1 причина, чтобы не говорить о ней в приличной компании. А в других я и не бываю :)

А сейчас я пью исключительно чай и с удовольствием об этом рассказываю. 

8

Почему Вы решили с водки на чай перейти?) Если не секрет

0
Ответить

Перестала получать удовольствие от алкоголя, а точнее от того измененного состояния сознания, которое он вызывает. В определенный момент алкоголь перестал приносить положительный эффект моей нервной системе - ни радости, ни расслабления. Поэтому нет и желания. 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить