Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у русских неприязнь к чеченцам? Чеченцы больше всех воевали за Россию. По сей день чеченцы гибнут за РФ.

НародРусские+2
Djikhad Gerikhanov
  · 6,2 K

Когда общаешься с выходцами с Северного Кавказа, особенно с молодыми чеченцами, очень заметно завышенное самомнение, без должных на то оснований. Часто это связано с низким образовательным и культурным уровнем и желанием показать себя таким Ubermensh, человеком высшей расы по отношению к остальным россиянам, а такое поведение не любят нигде. 

Вы можете представить русского, который бы по приезде в Чечню вел бы себя подобным образом? Я нет.

Я не думаю, что россияне согласятся с тем, что чеченцы воевали за Россию больше все, без надлежащих примеров, а тем более, что они по сей день гибнут за РФ.

С тем, что чеченцы не воевали за русских больше всех, соглашусь полностью, т.к. в основном были заняты тем, что... Читать дальше
Просто о непростом. Развенчиваем мифы. Автор на сайтах ПРОЗА.РУ и Яндекс-Дзен. Приглашаю...  · 23 янв 2022
Вина русского народа перед чеченским народом огромна и неизбывна. И не может быть скомпенсирована никакими финансовыми вливаниями. Эта вина тянется еще с кавказских войн царизма, представлявших собой этнический и религиозные конфликты. Думаю, нет ни одного чеченца, кто бы не был знаком с содержанием 17 главы "Хаджи-Мурата", написанного глыбой русской словесности Л,Н... Читать далее
1 эксперт не согласен
Ответ сеет межнациональную рознь. Как, впрочем, и другие ответы автора
Русские когда-нибудь убивали чеченских женщин? Осетины убивали чеченских детей? Ингуши когда-нибудь убивали чеченцев? Напомните: кто хоть раз из кавказцев и русских убивал чеченцев?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.