Как понять, хочет ли парень заплатить за тебя в кафе/кино или тебе стоит заплатить самой за себя?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия Переладова
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 14 окт 2017

Просто когда приносят счёт, спрашиваю, сколько я должна. Отвечают либо сумму, либо, что нисколько. Никто ни разу не обижайся. И до 140 символов совсем чуть-чуточку.

Продаю картины в интернете :). SEO  · 7 дек 2019

Никак не понимать. Всегда быть готовой заплатить самой. Это просто вопрос самоуважения и самодостаточности. Проще взять немного денег на свидание, чем гадать заплатят ли за вас. Тратится куда меньше нервов