Что девушкам делать с "усиками" ?

Мода и красотаСтиль+2
Катя Семченок
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 15 янв 2017

Если это не наследственное, то для начала сходить к эндокринологу. Возможно, усики можно будет убрать с помощью лекарств, выравнивающих гормональный фон. А если дело не в гормонах, можно удалять воском, если очень густые темные, или обесцветить, если волосков мало. Брить ни в коем случае нельзя.